Останні відгуки
- Ресторан "Риба"00рыба замечательное заведение! Безумно понравилось! Придём ещё и не один раз!більше 8 років тому
- Караоке-бар "Mombasa"01Сочетание темных приятных тонов интерьера с самым вкусным кальянным дымом...Божественный вкус тающего во рту...більше 8 років тому
- Ресторан "Сади Перемоги"02Понравилось: Обслуживание, Атмосфера супер, отдыхали с друзьями. цены приемлемые.Не понравилось: музыкаОбщее впечатление: отличное, советую.більше 8 років тому
- Ресторан "Frebule"00Понравилось:место очень крутое , гуляли с девушкой и решили посетить , крутые лимонады и летняя площадка Общее впечатление:крутое местобільше 8 років тому
- Барбершоп "Tommy Gun Barbershop"00Понравилось:приходил на стрижку , все круто , сервис очень хороший , спрашивают , узнают как сделать лучше И как было бы лучшеОбщее впечатление:вообщем цена соответствует качествубільше 8 років тому
- Контактний зоопарк "Макки-Пакки"02Понравилось:очень давно хотелось потрогать енота и погладить остальных зверей Общее впечатление:очень много зверюшекбільше 8 років тому
- Магазин "Nike"01Понравилось:Dry fit вся линия одежды очень удобная , впитывает влагу и даёт возможность чувствовать себя комфортнее Общее впечатление:так же крутая линейка футбольной обувибільше 8 років тому
- Ресторан "Terrace"01Понравилось:очень классное место с видом на море sea view , чизкейки и кофе очень вкусное Общее впечатление:классбільше 8 років тому
- Ресторан "Kinza"01Понравилось:шашлык !!!очень вкусный , мощный Общее впечатление:крутое место на месте crubs burger , советую если хотите попробовать Кухню Грузиибільше 8 років тому
- Ресторан-піцерія "Итальянский квартал"00Понравилось:самая вкусная пицца в городе , ну и фрателии Общее впечатление:пиццу беру уже года 4 , самая вкусная кальцоне 3 и давола , отличное местобільше 8 років тому
- Бар "Moloko"01Понравилось:кофе неплохой , ещё вкусная гранола и йогурты Не понравилось:Мало места Общее впечатление:крутое место , советуюбільше 8 років тому
- Магазин "Adidas"00Понравилось:магазин с отличной спортивной одеждой Общее впечатление:кроссовки модели Нео очень удобныебільше 8 років тому
- Muradyan-studio02Понравилось: профессиональный, сделанный со вкусом салон. теплая атмосфера и конечно же музыка. общительные ...більше 8 років тому
- Центр культурних подій "UNDERPUB"00Понравилось: Чудовий заклад. Неймовірна атмосфера захоплює з самого початку перебування. Рекомендую всім !!!Общее впечатление: Чудові враження!більше 8 років тому