Останні відгуки

  • рыба замечательное заведение! Безумно понравилось! Придём ещё и не один раз!
    більше 8 років тому
  • Сочетание темных приятных тонов интерьера с самым вкусным кальянным дымом...Божественный вкус тающего во рту...
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Обслуживание, Атмосфера супер, отдыхали с друзьями.  цены приемлемые.Не понравилось: музыкаОбщее впечатление: отличное, советую.
    більше 8 років тому
  • Понравилось:место очень крутое , гуляли с девушкой и решили посетить , крутые лимонады и летняя площадка Общее впечатление:крутое место
    більше 8 років тому
  • Понравилось:приходил на стрижку , все круто , сервис очень хороший , спрашивают , узнают как сделать лучше И как было бы лучшеОбщее впечатление:вообщем цена соответствует качеству
    більше 8 років тому
  • Понравилось:очень давно хотелось потрогать енота и погладить остальных зверей Общее впечатление:очень много зверюшек
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Dry fit вся линия одежды очень удобная , впитывает влагу и даёт возможность чувствовать себя комфортнее Общее впечатление:так же крутая линейка футбольной обуви
    більше 8 років тому
  • Понравилось:очень классное место с видом на море sea view , чизкейки и кофе очень вкусное Общее впечатление:класс
    більше 8 років тому
  • Понравилось:шашлык !!!очень вкусный , мощный Общее впечатление:крутое место на месте crubs burger , советую если хотите попробовать Кухню Грузии
    більше 8 років тому
  • Понравилось:самая вкусная пицца в городе , ну и фрателии Общее впечатление:пиццу беру уже года 4 , самая вкусная кальцоне 3 и давола , отличное место
    більше 8 років тому
  • Понравилось:кофе неплохой , ещё вкусная гранола и йогурты Не понравилось:Мало места Общее впечатление:крутое место , советую
    більше 8 років тому
  • Понравилось:магазин с отличной спортивной одеждой Общее впечатление:кроссовки модели Нео очень удобные
    більше 8 років тому
  • Понравилось: профессиональный, сделанный со вкусом салон. теплая атмосфера и конечно же музыка. общительные ...
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Чудовий заклад. Неймовірна атмосфера захоплює з самого початку перебування. Рекомендую всім !!!Общее впечатление: Чудові враження!
    більше 8 років тому